Хотела бы узнать участник СВО на Украине потерял свою военную карту, и по дороге домой, не доехав, остановился

здравствуйте! Хотела бы узнать участник СВО на Украине потерял свою военную карту, и по дороге домой, не доехав, остановился в Подмосковье, его у него украли, так как он выпил спиртное с малознакомыми людьми, возможно они же украли, он проснулся в каком то хостеле, потом он уехал во Владимир, г. Петушки и работал там на пилораме, чтоб заработать деньги на дорогу, и восстановить паспорт. И там его в пьяном состоянии сбила машина.

, Елена, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, а в чем Ваш вопрос?