Подскажите пожалуйста, я служу по контракту в ВСРФ, у меня обнаружили язву, положили в госпиталь пытаются лечить но живот как болел так и болит, могу ли я уволиться по состоянию здоровья?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я служу по контракту в ВСРФ,у меня обнаружили язву, положили в госпиталь пытаются лечить но живот как болел так и болит, могу ли я уволиться по состоянию здоровья?

, Кирилл, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кирилл. Для того, чтобы уволиться с военной службы необходимо пройти ВВК.После прохождения ВВК подайте рапорт командиру.

С, уважением

Кирилл
Клиент, г. Краснодар
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы отправили на ввк

Это должен решать лечащий врая с начмедом.

С, уважением