Я гражданин Киргизии, помнял паспорт в посольстве, в связи с истечением срока, дали справку о замене паспорта

Я гражданин Киргизии, помнял паспорт в посольстве, в связи с истечением срока, дали справку о замене паспорта тоже, что делать с миграционой картой, в фмс печать не ставят и говорят надо выехать из страны, а в посольстве говорят, что фмс должен поставить печать, что делать на самом деле

, Мурад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут