Оплатила свою задолженность от связного, сейчас связного нет, пришло письмо от ООО "Сфо Инвестор Кредит Финанс" о взыскании денег

Оплатила свою задолженность от связного, сейчас связного нет, пришло письмо от ООО «Сфо Инвестор Кредит Финанс» о взыскании денег. Как быть, все оплачено уже

, Татьяна, г. Курск
Денис Сергеевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вашим кредитором является вторая компания, объясните им ситуацию.