Подскажите, положена ли госслужащему направленному на работу за рубеж в Росзагранпредставительство

Подскажите, положена ли госслужащему направленному на работу за рубеж в Росзагранпредставительство компенсация родов супруги, а также сопутствующих медицинских услуг связанных с ведением беременности в стране пребывания.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут