8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос 2: имеет ли права на такой отпуск, если стаж прерывался (с 2007- 2016 работал, с 2016 по 2018 не работал, с 2018 по

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужна консультация по получению долгосрочного отпуска до 1 года педагогического работника.

Вопрос 1: имеет ли право на такой отпуск заместитель директора, стаж работы в данной организации 18 лет.

Вопрос 2: имеет ли права на такой отпуск, если стаж прерывался (с 2007- 2016 работал, с 2016 по 2018 не работал, с 2018 по настоящее время работает в данной организации)

Вопрос 3: можно ли получить такой отпуск человеку, устроившемуся в 1 сентября 2014, 10 лет будет только 1 сентября 2024 (за это время было 2 больничных и декретный отпуск 6 месяцев)

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Надежда Романенко
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория! 

В соответствии с трудовым законодательством РФ, право на долгосрочный отпуск имеют, педагогические работники организации, осуществляющей образовательную деятельность, не реже чем через каждые 10 лет непрерывной педагогической работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможны ли судебные требования от ТК в случае неуплаты с моей стороны за холостой проезд?
Добрый день! Обратился через сайт в транспортную компанию. Оформили заявку, без указания паспортных данных. Указал только ФИО, телефон и адрес электронной почты. Суть обращения заключалась в междугородней транспортировке мебели из квартиры одного города в квартиру другого города. В назначенную дату прибыли грузчики за мебелью, которую забирать не стали, так как она не упакована и может испачкаться при транспортировке до терминала, в котором ТК уже сама должна была упаковать как положено в жесткую упаковку. Грузчики уехали, заявку перенесли на другой день. При этом не подписывали никаких документов и паспортные данные клиента переданы не были ни в какой форме. За холостой выезд ТК требует плату, о которой не было оговорено. Имеют ли право взымать плату за холостой пробег, если с ТК не заключался договор, не подписывались накладные и т.п. был только устный разговор и заявка на услугу? Согласно информации на сайте ТК подтверждение заявки является акцептом договора (оферты). Возможны ли судебные требования от ТК в случае неуплаты с моей стороны за холостой проезд? На кого в таком случае, не имея моих данных, кроме ФИО и телефона, будет подано заявление в суд?
, вопрос №3904803, Алексей, г. Ханты-Мансийск
Налоговое право
Имеет ли право ФНС опять подать в суд о взыскании этой задолжности за 2018 год, если уже просудили?
2019 году ФНС подала в суд на оплату страховых взносов за 2018 год. По решению суда принято решение о невозможности взыскания . Долг до сих пор висит. Сейчас по новому закону есть Единый налоговый счёт, и долг перешёл туда. Имеет ли право ФНС опять подать в суд о взыскании этой задолжности за 2018 год, если уже просудили?
, вопрос №3904282, Сергей, г. Москва
Все
Здравствуйте меня интересует вопрос если у человека мужчины
Здравствуйте, меня интересует вопрос: если у человека (мужчины) отсрочка от военкомата по состоянию здоровья до определенного времени, мужчине скоро 27 лет. Имеет ли право военком забрать того на военную операцию после времени отсрочки?
, вопрос №3903964, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
И если да, куда можно будет жаловаться?
Здравствуйте, я воспитатель детского сада. Устроилась в октябре 2023г. Сегодня решали вопрос с отпуском. По преведущему месту работы (ушла в августе 2023г) знаю, что воспитатель через 11 месяцев работы может идти в отпуск на 42 дня. На новом месте работы мне говорят, что на весь отпуск отпустить не могут, говоря что работать не кому будет. Что сначала 30 дней, а потом ещё 14. Имеет ли право заведующая не дать мне положеный отпуск в 42 дня? И если да, куда можно будет жаловаться?
, вопрос №3903820, Олеся, г. Сочи