Что делать, если микрофинансовая организация угрожает тюрьмой за просрочку платежа?
Здравствуйте,Я взяла займ,у меня не было просрочек,Я должна была заплатить первый раз,мне начали звонить много раз,угрожать что посадят меня за мошенничество,хотя я хотела вечером закинуть деньги,что и сделала.Дело в том что когда я брала этот займ мне не говорили про проценты,Я просто скинула паспортные данные,ничего не подписывала,мне сказали что скоро придут деньги на карту,скинули какую то ссылку но сказали по ней не проходить,потом мне пришли деньги и скинули ссылку личного кабинета,Я зашла,а там очень большой процент,звонят сразу в тот день как должна отдать деньги,по много раз,угрожают что посадят за мошенничество,Я понимаю что сама виновата, помогите пожалуйста