Здравствуйте, у собаки сломался ошейник и она убежала боимся что она кого нибудь загрызла если это так что нам делать если к нам придут соседи?
Здравствуйте,у собаки сломался ошейник и она убежала боимся что она кого нибудь загрызла если это так что нам делать если к нам придут соседи?
, Вероника, г. Волгоград
Андрей Логинов
Вероника!
Вам лучше как можно быстрее собаку найти и обеспечить безопасность соседей и их имущества — ответственность если что ляжет на вас как владельцев животного, которые не обеспечили надлежащие условия его содержания. Хозяин собаки должен следить за состоянием ошейника и не допускать бесконтрольного выгула животного.
Всего доброго!