Я ип продаю колонки портативные, у меня покупатель сделал покупку и снял видео, через пару месяцев приходит

Я ип продаю колонки портативные ,у меня покупатель сделал покупку и снял видео ,через пару месяцев приходит письмо о том что была сделана закупка ,что колонка контрафакт .Я им позвонила и спросила какой контрафакт если на колонке нет не логотипа ни наклейки Тоесть совсем нет не чего .Они мне ответили что колонка в форме цилиндра и похожа на JBL.правомерно ли это ?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут