Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, у меня мужа арестовали за драку он сам является гражданином

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, у меня мужа арестовали за драку он сам является гражданином Таджикистана, он поступил как мужчина защитился за своего отца, сейчас уже прошло 3 месяца как он сидит 4 уже будет 6 ноября, и ему еще не предъявили обвинения, как мне быть?

, Александра, г. Иркутск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Что инкриминируют? (статья УК РФ какая?)