Что делать, если арестованному иностранному гражданину не предъявлено обвинение в течение 3 месяцев?

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, у меня мужа арестовали за драку он сам является гражданином Таджикистана, он поступил как мужчина защитился за своего отца, сейчас уже прошло 3 месяца как он сидит 4 уже будет 6 ноября, и ему еще не предъявили обвинения, как мне быть?

, Александра, г. Иркутск