Может ли мне грозить какой-нибудь штраф?

Я подрабатываю бывает на дому в съёмном доме наращиваю реснички. Может ли мне грозить какой-нибудь штраф?

, Дарья, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! За незаконное предпринимательство грозит административная или уголовная ответственность — в зависимости от размера нарушения.
Административная ответственность наступает, если человек получил доход от незаконного бизнеса до 2,25 миллионов рублей:
— за отсутствие регистрации в качестве предпринимателя предусмотрен штраф — от 500 до 2000 рублей;

Оформление самозанятости решит ваш вопрос.