Могу ли я просто не идти по этой повестке в военкомат и ехать в город, где я прописан?

В 16 лет встал на учет в Военкомат Тверского района г. Москвы.

После окончания учебы (летом 2023 г.) сменил прописку и перевелся в военкомат другого города. Вчера, 01.11.2023, остановили сотрудники МВД с целью "проверки документов", забрали паспорт и увезли в военкомат Тверского района. В военкомате провели медицинское обследование, игнорируя все мои жалобы и слова о том, что я перевелся в другой военкомат и уже проходил там обследование, а так же получил повестку на декабрь. Угрозами заставили подписать повестку с контрольной явкой и отбытием в распределительный пункт.

Могу ли я просто не идти по этой повестке в военкомат и ехать в город, где я прописан?

, Наби, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут