Как многодетной семье с ребенком-инвалидом получить земельный участок бесплатно?
Здравствуйте
Многодетная семья, старший ребёнок инвалид, как можно получить землю бесплатно, какие должны быть условия
, Рита, г. Кострома
Здравствуйте
Участок выделяется многодетным семьям из государственной или муниципальной собственности. Чтобы получить землю, один из родителей должен посетить администрацию и предоставить заявление с документами.
Порядок действий:
Сбор документов для подтверждения статуса многодетной.
Обращение в Муниципалитет по месту проживания.
Подача заявления и документации.
Ожидание решения.
При одобрении заявки – получение оповещения и учетного номера.
Оформление прав на надел.