Как они заебали, может им сразу же ебало снести, или есть выход из этого пиздеца не пойму никак

Здравствуйте! Я Анатолий Васильевич, мне 25 лет! Я работаю водителем категории С на самосвале на базе Камаz! Я работаю водителем камаза с 19 лет в Москве! К военной службе меня признали категории Д из за кифоза поясничного отдела позвоночника с углом искривления 70°! С 1 ноября в Москве и московской области выросли цены на проезд на автобусе! Они постоянно твари мерзкие увеличивают цены за эти ебанные суки автобусы когда их качество проезда не меняется а остается тем же низким! Так вот эти пидоры, твари, шакалы! Я за 6 лет накопил достаточно денег чтобы купить 2х комнатную квартиру в другом городе подальше от Москвы и области, там цены не выросли а остались прежними! Я хочу стебаться из Москвы раз и навсегда! Так вот я хочу собрать свой ебаный чумодан, и уехать нахуй отсюда, а родаки запрещают! Как мне собирать мой чумадан, уволиться с прежнего места работы, выписаться на хер от cюда, и съебаться жить в другой город где суки цены не растут на проезд! И уже в новом городе купить квартиру, устроиться работать по категории С, и забыть о Москве и московской области раз и навсегда как о страшном сне! Что делать?

, Анатолий, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Уважаемый Анатолий. В любом случае не выход ругаться матом. Понятно, что наболело. Берете кладёте всё в сумку и в путь дорогу.

С, уважением

Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Анатолий Васильевич!

В соответствии со ст. 1 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»:

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Поэтому никто не имеет права ограничивать вас в выборе места жительства.

Собирайте «чумодан», выбирайте место жительства, покупайте билеты на проезд к новому месту жительства, либо используйте для передвижения собственный транспорт, или пешком — выбор за вами.

Не совсем понятно в вашем потоке информации, к чему вами дана информация, что

К военной службе меня признали категории Д из за кифоза поясничного отдела позвоночника с углом искривления 70°

 Если вы дееспособный гражданин, то получать ничье согласие на переезд вам не нужно.

Для того, чтобы сняться с регистрационного учета по месту жительства, согласие собственника квартиры не нужно.