8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли лишение прав?

задержали инспекторы ГАИ в нетрезвом виде, составили 3 протокола в одном экземпляре и инспекторы оставили их себе (на руках никаких протоколов нет) , после сделали медэкспертизу. . .далее дали штраф (минимальный 500р) и отпустили с правами на руках, машину на штрафстоянку не отправили.... будет ли суд и будет ли дальнейшее лишение прав?

, Ксения, г. Приозерск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения. Не очень понятно. За управление в нетрезвом состоянии штраф на месте не выписывают. Что за минимальный штраф вы заплатили, за какое правонарушение? Чтобы делать какие-то прогнозы, необходимо хотя бы знать, по поводу какого правонарушения составлен протокол, по какой статье. Вы об этом ничего не пишете. Поэтому о том, что может быть, можно только гадать.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Приозерск

на руках протокола нет, права не изъяли...

1. Вам обязаны выдать на руки протокол, так что надо было об этом попросить. 2. Если на руках его нет, обратитесь в ГИБДД и получите. Без протокола и обсуждать нечего. Мало ли по какой статье составлен протокол.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
, вопрос №4858382, Ахлиддини, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, сын без спроса взял машину будучи лишённый прав, попался уже в третий раз, грозит уголовное, автомобиль на мне(матери) могут ли конфисковать автомобиль?
Здравствуйте, сын без спроса взял машину будучи лишённый прав,попался уже в третий раз,грозит уголовное, автомобиль на мне(матери) могут ли конфисковать автомобиль?
, вопрос №4858402, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав, я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав , я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу 03.05.24 Срок лишения 21 месяц дата вступления в законную силу 12.08.2024 Подскажите когда я могу забрать права , теорию сдал
, вопрос №4858334, Михаил, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.03.2014