Получил разрешение на ввод нежилого помещения, хотел сразу отдать диск и разрешение на бумажном носителе на
Здравствуйте. Получил разрешение на ввод нежилого помещения, хотел сразу отдать диск и разрешение на бумажном носителе на регистрацию в мфц, там сказали что нужно внести это разрешение на диск но мой кадастровый инженер сказал что сделать этого он не может по закону, подскажите что делать в нанной ситуации?
, алексей, г. Сыктывкар