Здравствуйте ситуация такая мы строили дом по договору выплатили всю сумму каждый раз когда платили было

Здравствуйте ситуация такая мы строили дом по договору выплатили всю сумму каждый раз когда платили было зафиксировано камерами но сейчас уже как больше месяца не выходят га связь хотя ремонте услуги которые мы прописади в договоре не оказаны по договору они должны за каждый день платить 1.5 процента от стоимости если работы не закончены а срок договора истёк что делать и как выиграть суд возможно ли это вообще

, Лина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут