Как ему возобновить карту, и какие шаги ему нужно сделать

Здравствуйте. Мой брат работает на рынке, и переводы ему поступают много, у него заблокировали карту, согласно закону - 115. Как ему возобновить карту, и какие шаги ему нужно сделать. Спасибо заранее

, Алия, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в банк за разъяснениями. Возможно, что банк запросит какие-либо документы. После получения документов из банка можно будет понять какие дальнейшие действия.

С, уважением