Здравствуйте, В/У получил порядка 5 лет назад с категорией ВС, возможно ли сейчас открыть категорию СЕ, если нет подтверждения стажа управления Т/С по категории С 12 месяцев?
Здравствуйте,
В/У получил порядка 5 лет назад с категорией ВС , возможно ли
сейчас открыть категорию СЕ, если нет подтверждения стажа управления Т/С по категории С 12 месяцев?
, Павел, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Идите в автошколу и проходите обучение на СЕ. Сдадите экзамены и вуаля СЕ у Вас. удачи Вам.
С, уважением
Наталия Брук
Добрый день, Павел!
Если вы прошли успешное обучение на категорию СЕ, сдали экзамены по теории и практике, получили сертификат, то смело подавайте заявку через портал Госуслуги на замену ( получение) водительского удостоверения.
Спасибо)