Проблема вот в чём я работаю и получаю з.п.которая переводится насчёт арбитражного управляющего с какой периодичностью мне должны выдавать мой прожиточный минимум с учётом всех моих еждевенцов

Здравствуйте я уже прохожу процедуру банкротства у меня пятеро детей все на еждевении плюс один ребёнок инвалид я продолжаю официально работать и у меня проблема я заключил договор с юр.компанией которая меня банкротит да первый суд уже состоялся где меня признали банкротом. Проблема вот в чём я работаю и получаю з.п.которая переводится насчёт арбитражного управляющего с какой периодичностью мне должны выдавать мой прожиточный минимум с учётом всех моих еждевенцов

, Сергей, г. Братск
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Минимум раз в месяц Вам обязан выдавать финансовый управляющий прожиточный минимум на Вас и Ваших несовершеннолетних детей, в случае если это не происходит Вы вправе обратиться с жалобой в суд на действия финансового управляющего.

Также обращаю Ваше внимание (на всякий случай), алименты на детей, пенсия по инвалидности и иные страховые выплаты на детей, финансовый управляющий не вправе у Вас удерживать, так как это не может быть конкурсной массой, это деньги не Ваши, а деньги детей