Подскажите как правильно написать обращение к директору школы, по поводу некомпетентности учителя, а точнее в 3 классе позволяет оскорблять учеников "тупой", " Я Вам табель испорчу " и прочее
Здравствуйте. Подскажите как правильно написать обращение к директору школы, по поводу некомпетентности учителя, а точнее в 3 классе позволяет оскорблять учеников "тупой", " Я Вам табель испорчу " и прочее. Не проводит уроки, так чтобы дети поняли, и домашнее задание задаёт, не понятно как делать даже родителю. Хотелось бы написать обращение с письменным ответом от директора, чтобы в случае не решении этой проблемы, этот ответ приложить к заявлению в другие компетентные органы
, Мария, г. Москва