Подскажите пожалуйста такой вопрос, если на работе применили дисциплинарное взыскание из-за выговора и лишили месячной премии в размере 100%
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста такой вопрос, если на работе применили дисциплинарное взыскание из-за выговора и лишили месячной премии в размере 100%. Данное дисциплинарное взыскание было в сентябре месяце 2023 года, действует ли дисциплинарное взыскание на квартальную премию???
, Елена, г. Москва