Если дело не наследственное а чтобы узнать наличие родства либо перезахоронить (так же без согласия его семьи)?

Здравствуйте

Вправе ли ребенок от 1 брака на эксгумацию умершего отца с целью ДНК без согласия его новой семьи?

Если дело не наследственное а чтобы узнать наличие родства либо перезахоронить (так же без согласия его семьи)?

Из документов есть только свидетельство о рождении (мужчина вписан)

И показания свидетелей о наличии у данного мужчины предыдущего ребенка и факта бракп

, Инна, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Данный вопрос может быть разрешен только в судебном порядке.