Здравствуйте, какие последствия может повлечь формулировка: беру всю ответственность за жизнь и здоровье

Здравствуйте, какие последствия может повлечь формулировка: беру всю ответственность за жизнь и здоровье человека, проживающего в доме ветеранов (при критических состояниях здоровья) и отказываюсь от экстренной и плановой его госпитализации, по требованию администрации дома ветеранов?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут