Можно ли отправить ходатайство о лишение водительского удостоверение из одного города в другой?

можно ли отправить ходатайство о лишение водительского удостоверение из одного города в другой?и как это сделать

, иван, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Что значит ходатайство о лишении водительского удостоверения?

Дело об административном правонарушении? Да, могут направить на рассмотрение по месту жительства привлекаемого лица, если об этом заявлено ходатайство.