Что делать, если бывший муж находится в зоне СВО, а мне, как матери его несовершеннолетних детей, необходимо
Что делать, если бывший муж находится в зоне СВО, а мне, как матери его несовершеннолетних детей, необходимо его согласие (необходимо выписать детей из одной жилой недвижимости и прописать в другую (в этом же городе) по причине продаже первой). Бывший муж на связь не выходит уже месяц. Ранее выходил и писал только одну смс. В процессе различных запросов выяснилось, что у него есть жена (брак зарегистрирован этим летом) и только она может делать эти запросы. У меня нет ее контактов.