Здравствуйте, ситуация такая, писали Досудебку в СМ-КЛИНИКА, навязали нам очень много услуг ненужных, не
Здравствуйте, ситуация такая, писали Досудебку в СМ-КЛИНИКА , навязали нам очень много услуг ненужных, не ознакомив с прейскурантами, выписали чек, оплатили, отправили досудебную претензию, что мы хотим вернуть 12.500, а нам пришел ответ, что мы вернули вам уже 6000₽, без нашего согласия просто отправили половину
, Никита, г. Москва
Вам были оказаны какие-либо услуги?