Здравствуйте вопрос по поводу сына который на сво по контракту, он сейчас в госпитале с многочисленными
Здравствуйте вопрос по поводу сына который на сво по контракту, он сейчас в госпитале с многочисленными осколочными ранениями на территории украины, его хотят только там подлечить и отправить обратно в район боевых действий, хотелось бы узнать законно ли отправлять его недолечив без реабилитации?