Как вернуть депозит за аренду квартиры при споре с арендодателем?
Здравствуйте! Арендодатель отказывается возвращать депозит. Хотя в квартире был естественный износ. Изначально заехали в квартиру с нелучшим ремонтом. Съехали из-за тараканов, которых отказалась травить хозяйка. Сейчас хозяйка квартиры обвиняет в нескладываемом диване, хотя при заезде он был уже разложен. В люстре, которая висит, хотя её мы не трогали. Риелтор требует разорвать договор, без возврата депозита. Есть ли шанс вернуть хоть часть суммы?