Пришла на новую работу Отработала 3 дня как ученик затем меня

Пришла на новую работу. Отработала 3 дня как ученик, затем меня поставили на проценты. С 22 числа мой процент выше чем 50 не поднимается. Хотела бы узнать сколько работодатель может держать на процентах работника

, Вероника, г. Армавир

Вероника!

Если Вы вступили в трудовые отношения, то условия Вашего труда должны определяться согласно правилам Трудового Кодекса РФ — в трудовом договоре. Там должны быть зафиксированы условия оплаты труда или должна содержаться ссылка на документы работодателя, которые определяют — как и за что Вам должны платить заработную плату. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!