Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу уйти по льготке на пенсию, служу в мвд, у меня есть законченная заочное
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу уйти по льготке на пенсию, служу в мвд, у меня есть законченная заочное обучение, хотел бы уточнить весь период засчитывается или по определеным предметам только? Или половина срока обучения? Заранее спасибо за ответ!
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Заочное обучение засчитают если вы поступили на службу до 1.01.2012.
Возьмут половину срока обучения (по схеме «2 месяца учебы — за 1 месяц службы»)