Мать Иванова забеспокоилась, что ее сына не впустят обратно в Россию, т.к
Несовершеннолетний гражданин России Иванов, обучающийся в юридическом колледже, на
летние каникулы собрался поехать к своему отцу, проживающему в Германии. Мать Иванова
забеспокоилась, что ее сына не впустят обратно в Россию, т.к. он неоднократно наказывался в
административном порядке за мелкое хулиганство. Обоснованы ли её беспокойства,
, Елена, г. Омск