Как получить земельный участок села в постоянное пользование?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как получить всю територию села в свое пользование на всегда?

Глава района не хочет оформить на 5лет,да и по аукциону хочет отдать постороним людям не имеющим ни какого отношения к територию села,и в то же время самим сельчанам отказывается продовать котегорично.

Люди в селе пользуются земельным участком,500-600голов крс,проконсультируйте пожалуйста

, Минара, г. Георгиевск

добрый день! звучит круто — отдать территорию села навсегда)) В ЗК РФ есть возможность получить участка в собственность физ лица и юр лица, либо без торгов, либо на аукционе. Вопрос как ваши сельчане пользуются землей, на каких основаниях, на каком праве? Какие именно заявления подавались в администрацию, есть ли ответы, что в них указано и т.д. Больше вопрос возникает от вашего вопроса, чем ответов и если можете дополнить вопрос, дополните, пожалуйста. И потом мы говорим о землях населенных пунктов или о земле сельхоз назначения?