Доплата за стаж

Провизор с 25 летним стажем .Перешла на работу Зав.Аптекой в гор.больницу. Положена ли доплата за стаж в 30 % ?

, Елена, г. Москва

в настоящее время все доплаты за стаж регулируются в положении по оплате труда и коллективном договоре этой больницы для ответа на вопрос нужно посмотерть эти документы они есть в отделе кадров и у экономиста больницы .