Добрый день, мой автомобиль попал в дтп, а именно год назад сорвался ручной тормоз и моё авто въехало в чужой

Добрый день, мой автомобиль попал в дтп, а именно год назад сорвался ручной тормоз и моё авто въехало в чужой автомобиль, я и хозяин другого авто узнали об не присутствовали при этом и узнали о дтп только через время, его владелец сказал что от меня денег не требуется, так как я студент и он восстановит всё по страховке, но теперь же его страховая хочет взыскать с меня н-ную сумму, но возможности оплатить у меня нет, так как я нигде не работаю и учусь очно

, Мирослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут