Нужна помощь в написании обращения в суд для сохранения доходов выше прожиточного минимума

Здравствуйте, ФССП наложили арест на счета и отказывают в рассмотрении сохранения прожиточного минимума, тк есть иждевенец. Нужна помощь в написании обращения в суд для сохранения доходов выше прожиточного минимума

, Анна, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут