Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порядок составления заявления в суд на рассрочку уплаты штрафа

Здравствуйте! Помогите составить грамотно заявление в суд на рассрочку уплаты штрафа на сумму 100 тысяч рублей. Мне 20 лет работаю,живу с отцом и младшей сестрой, семейное положение трудное з\п не высокая. Буду очень. ПРИЗНАТЕЛЕН!3

24 Января 2013, 11:14, вопрос №39028 алексей, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, а сумма штрафа возникла на основании чего ? решение о чем откуда санкция такая ..

    24 Января 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, измения способа и порядка его исполнения составляется в соответствии с требованиями ст. 434 ГПК РФ и рассматривается судом в порядке, предусмотренном ст.ст. 203 и 208 ГПК РФ.

    Готов помочь при общении в чате.

    24 Января 2013, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats