Он хочет оставить себе машину и платить кредит, но на словах поверить ему не могу

Здравствуйте. Развожусь с мужем.

Не можем поделить машину и кредит за неё. Он хочет оставить себе машину и платить кредит ,но на словах поверить ему не могу

, Алина, г. Комсомольск
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Можно вам заключить соглашение, либо же придется устанавливать эти договоренности в судебном порядке. Также можно составить брачный договор, в котором определить порядок раздела имущества, в котором досконально указать все нюансы и обстоятельства раздела.