И в нём указано другое название улицы чем теперь?

Квартира принадлежит бабушке в жилищном кооперативе или(ОСМЖД). Как её переоформить на внука,если из всех документов на квартиру есть только ордер на вселение от 1976г. и в нём указано другое название улицы чем теперь?

, SERGEY VILLAINOUS, с. Луганск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Необходимо в МФЦ подать документы на обмен ордера на современные, актуальные документы, привести в соответствие, а затем переоформить на внука. п. 1 ст.42 ФЗ 218. Написать заявление нужно в администрацию и прийти всем вместе подписать Договор социального найма и указать кто будет ответственным квартиросъёмщиком. Если будет отказ обратиться через суд, указав все данные, которые нужно заменить, улицу, номер квартиры или добавить другие сведения.