Здравствуйте.Два отдельно, стоящих дома, находятся под одним адресом, у каждого свой собственник, один

Здравствуйте.Два отдельно, стоящих дома , находятся под одним адресом, у каждого свой собственник, один собственник подал в суд на другого, чтобы выделить свои доли из общей долевой собственности ,он имеет право это делать или в суд должны подать два собственника , если другой собственник в такой же ситуации, его же вины нет в том , что дома под одним номером

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут