Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой муж попал в аварию, он поворачивал налево, а по главной дороге в него
Кратко о проблеме: Здравствуйте ,мой муж попал в аварию ,он поворачивал налево ,а по главной дороге в него въехала машина на скорости 134км/ч ,в машине моего мужа погиб человек,следствие сделало всё,чтобы обвинить моего мужа,сейчас собираются посадить его в тюрьму,мы сделали независимую экспертизу,которая указала,что он не виновен,так как не был помехой на дороге и завершал маневр ,эксперт выступал на суде,но прокурор и судья отказываются принимать эту экспертизу.Мужу 26 лет,работает на заводе Газпром,никогда ранее не привлекался,характеристики везде хорошие,подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации