Что делать при задержании на границе из-за вывоза дизтоплива из РФ в РБ?
Выезжали с мужем из РФ в рб. В прицепе находилось дизтопливо для личного пользования. Не знали, что начал действовать запрет на вывоз топлива. Сутки стоим на границе. Ожидаем досмотр. Информация на основании каких документов нас задерживают нам не предоставлят. Меры наказания и ответветственности нам тоже не говорят. Подскажите что делать в этой ситуации