Я проработал в республике Казахстан с 1998 по 2017 год., где я могу получить справку подтверждающую об уплате страховых взносов или социальных в пенсионный фонд для оформления пенсии

Добрый день.

подскажите пожалуйста, если можете, ответ на такой вопрос.

Я проработал в республике Казахстан с 1998 по 2017 год. , где я могу получить справку подтверждающую об уплате страховых взносов или социальных в пенсионный фонд для оформления пенсии.

, Надежда, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут