Скажите пожалуйста в чем подвох?

Как пишется заявление на увольнение в образовательной сфере? Я написала заявление в свободной форме : прошу расторгнуть договор и уволить меня с 1.ноября по собственному желанию . На что заведующая написала что не верно и отправила текст для написания : "прошу уволить с 6.ноября." Скажите пожалуйста в чем подвох ?

, Мари, г. Иркутск
Елена Шумилова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Заявление на увольнение по собственному желанию пишется в свободной форме.

Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Возможно, что Вы ошиблись с расчетом количества дней.