Друзья в знак благодарности дарили ему ценные подарки, водили А

Муниципальный служащий А. периодически оказывал услуги своим друзьям по вопросам своей деятельности, предоставлял для них благоприятные условия. Друзья в знак благодарности дарили ему ценные подарки, водили А. в рестораны, оплатили его свадьбу и свадебное путешествие.

, Ганишер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут