Здравствуйте я как само занятый отработал пару смен в пятерочке работником торгового зала но случилось

Здравствуйте я как само занятый отработал пару смен в пятерочке работником торгового зала но случилось такое что меня программа икс5групп не пропускает на утверждение часов отработанных мною ранее так как я не имею права по закону работать у своего бывшего работодателя около двух лет как мне быть в данной ситуации как мне вернуть деньги которые я заработал

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут