Добрый день, можите помочь с составленрем рапорта о переводе в дургую войсковую часть

, Сергей, снт. Волга
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в связи с чем хотите перевестись?

Можете сослаться в рапорте на ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента 1237 от 1999 гда), в силу которой военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы в частности по личной просьбе (для военнослужащих по контракту)

Сергей
Клиент, снт. Волга
Две причины плохое отношение ко мне в части, а второе по семейным обстоятельствам отец старый а я сейчас не в боевой части и хочу перевестись чтобы учавствовать в боевых действиях