Можно ли дочери вскрыть дверь в квартиру, если доля отца составляет 2/3?

У моей дочери 1/3 доои в квартире, у отца 2/3 доли и он пррписан в квартмре, но егр посадиои в тюрьму. Ключи отец не дает . Может ли дочь вскрытт дверь от квартиры

, Наталья, г. Москва

Доброе утро!

У дочери полное право пользоваться жилым помещением.

Чтобы вскрыть дверь, неодходимо подключить сотрудников вашей УК (ЖКХ) и сотрудников полиции — только в их пристуствии под видеозапись с участием понятных возможно попасть в квартиру.