В Администрации одни отговорки, то они не могут найти данного жителя чтобы вручить повестку, то уже типа

Здравствуйте! Житель сельского поселения самовольно засыпал "овраг" отделяющий его участок от тупика улицы, т.к. следующий участок находится на склоне . И организует второй въезд для собственного удобства. При том что данными действием наносить как материальный урон так и морально. В Администрации одни отговорки ,то они не могут найти данного жителя чтобы вручить повестку ,то уже типа завели дело по самозахвату муниципальной собственности, то глава Администрации пытается внушить мне что он типа имеет на это право причём как и все жители данного поселения. Чувствую полный беспредел и что посоветуйте делать в моей ситуации. При том что я нахожусь далеко ,а моя мама 70 лет находится непосредственно там и не однократно подверглась оскорблениям этого "товарища "

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут