Моя семья стала многодетной в июле 2023 года, книжку многодетной семьи мы получили в конце сентября (как
Добрый день. Моя семья стала многодетной в июле 2023 года, книжку многодетной семьи мы получили в конце сентября (как говорят у нас в соц. защите статус многодетной семьи) имеем ли мы право на компенсацию за оплату услуг ЖКХ за июль, август и сентябрь месяц и компенсацию денежных средств за оплату питания в школьных учреждениях за сентябрь месяц?
, Сергей, г. Ижевск